Зеленский анонсировал новые решения ради Украины
Зеленский анонсировал новые решения ради Украины

Зеленский анонсировал новые решения ради Украины

Президент рассказал, что сегодня было много международной работы в рамках подготовки к встречам в Европе на этой неделе.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина готовится к встречам в Европе на этой неделе. Ожидаются новые решения ради украинского государства. Об этом он сказал в вечернем обращении 5 января.

По словам Зеленского, сегодня было много международной работы в рамках подготовки к встречам в Европе на этой неделе. Также Украина находится в коммуникации с командой президента США Дональда Трампа.

"ПВО для Украины, поддержка для Украины - это ежедневная задача, и каждый день мы должны давать этот результат. Будут новые решения для нашего государства. Украинская переговорная команда работает 24/7", - отметил он.

 

Джерело матеріала
loader
loader