/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F226%2F9354bf0d9deed02e3b9adbf4ca8c4233.jpg)
Саакашвили не пришел на допрос в СБУ
Саакашвили не пришел на допрос в СБУ
Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили не явился на допрос в Главное следственное управление Службы безопасности Украины.
Как сообщил адвокат блуждающего страной апатрида Руслан Чорнолуцкий, его подзащитному поступили повестки о допросе и о взятии образцов для экспертизы, а, по мнению адвоката, проведение одновременно этих следственных действий незаконно.
«Мы уже попросили разъединить эти следственные действия. Уже подали ходатайство. Сегодня мы не намерены заходить в кабинет следователя для проведения следственных действий», - сказал Чорнолуцкий. Сам неудавшийся пророк коло-Радного майданчика ответил, что явится в СБУ, «когда все будет сделано по закону». И зачем-то собрался спеть. «Приду, если все будет по закону, если будут две повестки... они хотят образец моего голоса, то я им спою», - сказал он. После этого камера-аддикт дал очередную пресс-конференцию, которую вы можете послушать тут, если вам не жалко собственный мозг.
поддержать проект
