/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F161%2Ff7ff7fbf48e45eb3fe8da1ebf6ecf54c.jpg)
Британская полиция арестовала преступника-двойника Дэвида Швиммера
Полиция английского графства Ланкашир арестовала подозреваемого, очень похожего на актера Дэвида Швиммера, сыгравшего Росса в культовом ситкоме «Друзья», передает BBC.
36-летнего мужчину, имя которого полиция не называет, подозревают в краже из ресторана.
Об аресте стражи порядка сообщили через Твиттер, поблагодарив Дэвида Швиммера за поддержку.
Ранее, 23 октября, полиция распространила фото мужчины с упаковкой пива в руках, которого засняла камера видеонаблюдения магазина.
Сама кража произошла 20 сентября.
Подозреваемый на фото очень напоминал актера из сериала «Друзья», так что в соцсетях по этому поводу мигом распространились шутки.
Швиммер отреагировал на них тоже шуткой, выложив видео, на котором он исподлобья глядит в камеру видеонаблюдения, шагая по магазину с упаковкой пива, точь-в-точь как преступник.
Позже полиция рапортовала, что тщательно перепроверила информацию и нет никаких сомнений, что в тот день Швиммер действительно находился в Америке.
