3 самых надежных знака зодиака, которые никогда не расскажут ваши секреты
3 самых надежных знака зодиака, которые никогда не расскажут ваши секреты

3 самых надежных знака зодиака, которые никогда не расскажут ваши секреты

У каждого в жизни есть кто-то, кому доверяешь больше всего. Вы знаете, что можете рассказать этому человеку что угодно, и он унесет это с собой в могилу. А значит к нему вы и бежите первому, чтобы поделиться очередной драмой. 

Но какие черты делают одних людей более надежными, чем другие? Это их личность, этика или, может быть, связь, которую вы разделяете? А возможно ли, посмотрев на звезды, определить, насколько можно доверять этому человеку?

Астрологи говорят, что да, ведь есть представители знаков зодиака, которые хранят секреты лучше, чем другие. И сейчас мы о них расскажем.

Весы

Весы всегда держаться в нейтралитете. И хотя они очень ценят честность и справедливость и не любят сплетни, секреты Весы умеют хранить лучше всех. 

Именно обостренное чувство справедливости делают их такими хорошими слушателями и хранителями тайн. Весы понимают, что иногда человеку нужно высказываться, и не будут вас осуждать. А их высокая мораль никогда не позволит им разболтать то, что вы сказали по секрету.

Козерог

В отличие от Весов, Козероги любят посплетничать. Некоторым это нравится, потому что Козероги держат их в курсе, поставляя информацию и позволяя создать в уме доску с красной нитью для всяких заговоров. Другие же сторонятся Козерогов, недовольно морща нос. 

И из-за того, что Козероги такие сплетники, они понимают, как важно не выдавать чужой секрет, ведь сами не хотели бы погореть. Да, они могут драматично закатить глаза и сказать что узнали такоооое, но дальше, если вы их попросили, ничего говорить не будут, как бы их не пытали и не уговаривали.

Рыбы

Рыбы очень ценят дружбу. А, если вы делитесь с ними секретами, значит вы дружите. 

Рыбы будут держаться подальше от всего, что может поставить ваши отношения под угрозу, потому что они не хотят потерять вас или видеть, как вам больно, особенно, если сами вызвали эту боль своими действиями. 

А еще Рыбы очень эмпатичны и потому великолепно умеют слушать, а в конце они еще и могут дать ценный совет. Правда в разговоре с Рыбами есть опасность открыть чуть больше, чем вы планировали. Но не волнуйтесь — Рыбы будут молчать, как и положено их знаку зодиака и биологическому виду.

Источник материала
Поделиться сюжетом