19 апреля, пятница
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Топ-5 популярных украинских производителей матрасов, а также краткий их обзор
Топ-5 популярных украинских производителей матрасов, а также краткий их обзор

Топ-5 популярных украинских производителей матрасов, а также краткий их обзор

Позволить себе здоровый и комфортный сон может практически каждый украинец.

И это случилось благодаря отечественным производителям ортопедических матрасов: они предложили идеальное соотношение «цена-качество» как для среднестатистического, так и для взыскательного покупателя, а потому каждый способен найти что-то свое.

Причем нередко можно встретить довольно качественные и добротные модели, по вполне небольшой цене.

И не стоит делать скидку на то, что производитель украинский.

На самом деле, многие из марок, о которых мы будем говорить, работают на европейский рынок, и находят там покупательское признание.

5 самых популярных украинских производителей матрасов.

Если нужно назвать самого масштабного производителя ортопедических матрасов в Украине, то это Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ).

Sleep&Fly, Com.

Fort, Evolution, Herbal Kids, Take&Go и еще несколько менее известных торговых марок представляют продукцию данного холдинга.

В данном случае, под разными ТМ производитель предлагает разные серии разработок, отличающиеся между собой разработанными материалами, технологиями производства и нередко, ценой.

Примечательно, что ЕММ – это единственный на сегодня в Украине холдинг, обеспечивающий полный цикл производства матрасов, начиная с изготовления пружин, и заканчивая финишной отделкой.

ТМ Come.

For успешно производит ортопедические матрасы уже почти 15 лет, считая своей главной миссией – обеспечить человечеству комфортный сон.

Огромное количество моделей беспружинных, с Pocket Spring, а также матрасов Боннель, Come.

For производит при помощи высококлассного турецкого оборудования, а также преимущественно турецких тканей.

Многие покупатели отмечают, что название ТМ Come.

For полностью отвечает главному качеству продукции – комфорт.

Если вы очень взыскательный любитель комфортного сна и готовы заплатить хорошие деньги за премиум качество, обратите внимание на матрасы Neolux.

Производитель специализируется на производстве премиальных анатомических и ортопедических матрасов Боннель и Pocket Spring, а также беспружинных матрасов (последних особенно много в ассортименте).

Хоть и большинство из них относится к высокой ценовой категории (от 6 тысяч гривен), есть несколько моделей и в среднем ценовом сегменте.

Внешне дизайн изделий, как правило, прост, но элегантен, но главное, что впечатляет – упругость и анатомичность.

Это достигается при помощи новейших разработок материалов для наполнителей.

Первый производитель ортопедический матрасов в Украине, который появился благодаря усилиям итальянских и украинских специалистов.

На сегодня ассортимент Венето очень широк и не ограничивается производством одних матрасов.

Бренд выпустил несколько серий ортопедических матрасов, разного ценового сегмента и для разной потребительской аудитории.

Почти 200 моделей беспружинных матрасов, большой ассортимент детских матрасиков, более 40 – на блоке Pocket Spring, еще около 20 моделей ортопедических матрасов – Боннель.

Этот бренд для тех, кто ищет нечто уникальное и упругое, ведь разработки настилочных материалов, впечатляют, и здесь каждый сможет найти что-то свое.

Ценовой сегмент – средний и высокий.

Важно! Помните, что идеальный матрас – тот, который подходит вам.

Он должен подходить по всем параметрам (вес, масса тела, возраст, состояние здоровья), а также соответствовать личным предпочтениям.

Источник материала
Поделиться сюжетом