MY.UAСтатьи
  • Война
  • Новости
  • Статьи
  • Видео
  • Covid-19
  • Рейтинги
  • Погода
    • Финансы
    • Гороскоп
    • Радио
    • Телепрограмма
    • Контакты
С картинками
Текстовый вид
ru
УкраинскийРусский
10 октября, пятница
Популярные
Люди
Культура
Кино
Путешествия
Жизнь
Технологии и наука
Еда

Путешествия

7 способов сэкономить на питании во время путешествия: советы от украинского тревел-блогера

7 способов сэкономить на питании во время путешествия: советы от украинского тревел-блогера

Лето не за горами, а это значит, что многие уже вовсю обдумывают свой долгожданный отпуск.
Единственная
20 апреля 2018
Особняк Аль Капоне в Майами выставлен на продажу за $14,9 млн

Особняк Аль Капоне в Майами выставлен на продажу за $14,9 млн

ABCNews
20 апреля 2018
Привет из Америки: Анита Луценко отправилась на отдых

Привет из Америки: Анита Луценко отправилась на отдых

Liza
17 апреля 2018
В Мельбурне продается "умный" дом со скрытым бассейном

В Мельбурне продается "умный" дом со скрытым бассейном

ABCNews
16 апреля 2018
В поисках хюгге или гид по Копенгагену

В поисках хюгге или гид по Копенгагену

Elle
16 апреля 2018
«Ты украла мое сердце!»: MELOVIN в Португалии познакомился с сестрой Криштиану Роналду

«Ты украла мое сердце!»: MELOVIN в Португалии познакомился с сестрой Криштиану Роналду

Единственная
16 апреля 2018
Топ-8 футуристических зданий мира

Топ-8 футуристических зданий мира

ABCNews
15 апреля 2018

Последние новости

Латвия выгоняет из страны более 800 россиян

Латвия выгоняет из страны более 800 россиян

17:27
Россияне запустили уже два КАБа на Днепр

Россияне запустили уже два КАБа на Днепр

17:21
Next page

Агрегатор новостей MY.UA и раздел статей “Путешествия”

MY.UA - это платформа украинских и мировых новостей, которая обновляется каждую минуту, что позволяет всегда быть в курсе всех событий мира и страны.

Это новостной агрегатор, которым управляет искусственный интеллект. Именно он обрабатывает и выводит оперативно всю информацию, которую собирают наши новостные партнеры. Агрегатор новостей MY.UA сотрудничает с множеством авторитетных и оперативных изданий, именно благодаря их работе формирует новостное поле. Кроме этого, на ресурсе MY.UA также публикуется и авторский эксклюзивный и уникальный авторский контент.

Среди тематических подборок, мы максимально построили структуру сайта, чтобы разграничить новостной поток. К примеру, в раздел “Новости” мы поместили оперативные публикации, короткометражного характера о политике, обществе, происшествиях, экономике, спорте и многом другом.

В раздел “Досуг” мы поместили материалы развлекательного контента, что позволяют разнообразить новостную ленту и отвлечь от ежедневной суеты.

Отдельно мы вынесли раздел широких и полноценных материалов - “Статьи”. Здесь храниться множество информации за разными направлениями:

  • “Люди”;
  • “Культура”;
  • “Кино”;
  • “Путешествия”;
  • “Жизнь”;
  • “Технологии и наука”;
  • “Еда”.

Полезные и актуальные новости из мира путешествий читать на сайте MY.UA. Все о туризме и многое другое на новостной ленте украинского сайта новостей MY.UA

«Путешествия» - раздел статей на агрегаторе MY.UA, который познакомит вас со всем миром прямо за рабочим столом или на диване. Путешествия в наше время очень популярны. Информационное пространство пестрит программами о путешествиях, многие блогеры ведут свои странички в соцсетях, показывая своим подписчикам мир. Тема эта востребована и популярна.

Лента новостей Украины и мира в разделе «Путешествия» отбирает самые свежие, актуальные и полезные сообщения по теме. Здесь найдется информация как для заядлых путешественников, так и для тех, кто только собирается отправиться навстречу приключениям. Материалы подойдут и тем, кто просто любит посмотреть на мир, хоть и с экрана своего гаджета.

Все новости сопровождаются визуальным контентом: фото и видео. Вы можете окунуться в мир путешествий, увидеть все краски планеты и узнать много нового о странах и городах Земли.

Новостной сайт MY.UA в своей особой рубрике о путешествиях публикует также советы: куда и как лучше отправиться, в какое время года посещать ту или иную страну, как собирать вещи в путь, где остановиться и что посмотреть. MY.UA станет вашим помощником номер один в планировании путешествий. 

На агрегаторе также есть встроенный калькулятор валют, можно воспользоваться им, планируя поездку в другую страну с другой валютой. Также можно посмотреть погоду в любой точке мира благодаря встроенному сервису погоды.

© 2025 «MY.UA»
О проектеПолитика конфиденциальностиПомощьРедакцияКонтакты: hello@my.uasales@my.ua