Chery представила кроссовер люкс класса
Chery представила кроссовер люкс класса

Chery представила кроссовер люкс класса

Китайская компания Chery решила запустить свой премиальный бренд.

Люксовая марка китайского производителя называется Jetour, сообщает .

Позиционироваться новая марка будет иначе, нежели традиционный премиум: это одновременно люксовые, но при этом недорогие автомобили.

В качестве слогана для новой компании выбрали аббревиатуру IPEL, которая рашифровывается как Intelligent (ум), Platform (платформа), E-Network (электронная сеть), Light (свет).

Презентовали новый бренд сегодня.

Сразу же был продемонстрирован первый автомобиль новой марки – модель X70, которая представляет собой среднеразмерный кроссовер.

Jetour X70 выглядит достаточно самобытно и необычайно сдержанно, несмотря на то, что в оформлении обильно использован хром.

Кроме базового варианта будет доступен вариант X70S, который отличается лишь стилистически, а техника – та же.

Кстати, о технике.

Jetour X70/X70S построен на новой платформе с полностью независимыми подвесками (спереди Mc.

Pherson, сзади — «многорычажка»).

Размеры машины (Д/Ш/В: 4720/1900/1695) позволяют делать его как с шести-, так и с семиместным салоном.

Силовой агрегат безальтернативный – полуторалитровый бензиновый турбомотор на 149 л.

и шестиступенчатый “робот” с двумя сцеплениями.

Привод тоже выбирать не приходится, он здесь исключительно передний.

В дальнейшем семейство автомобилей Jetour должно пополниться тремя кроссоверами, тремя минивэнами и одним электромобилем.

Источник материала
loader
loader