Глава Укравтодора получил за март более 175 тысяч грн зарплаты - СМИ
Глава Укравтодора получил за март более 175 тысяч грн зарплаты - СМИ

Глава Укравтодора получил за март более 175 тысяч грн зарплаты - СМИ

Исполняющий обязанности главы Укравтодора Славомир Новак в апреле получил 175 760 гривен заработной платы.

Такая информация содержится в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, сообщает проект Радио Свобода #Точно в четверг, 19 апреля.

Известно, что Славомир Новак ранее возглавлял Министерство транспорта и водного хозяйства в Польше (в 2011-2013 годах), также входил в состав польского Сейма.

Там он отвечал за транспортные планы и инвестиции при подготовке Польши к континентальному футбольному турниру Евро-2012.

По данным СМИ, к увольнению Новака с должности министра транспорта и водного хозяйства Польши подтолкнул скандал с швейцарскими часами Ulysse Nardin стоимостью 5500 долларов, который он забыл внести в декларацию.

net в Telegram.

Источник материала
loader
loader