Марченко впервые появилась с дочерью на светском мероприятии/Мама с дочерью провели время в Италии
Марченко впервые появилась с дочерью на светском мероприятии/Мама с дочерью провели время в Италии

Марченко впервые появилась с дочерью на светском мероприятии/Мама с дочерью провели время в Италии

Телеведущая Оксана Марченко, которая попробовала себя в роли модели, впервые за долгое время показала дочь Дарью.

Мама с дочерью (крестным отцом Даши является президент России Владимир Путин) провели время в Италии.

Жена Виктора Медведчука в компании наследницы посетила презентацию книги Доменико Дольче "Queens Alta moda di Dolce & Gabbana".

14-летняя Даша впервые сопровождала маму на светском мероприятии в Милане.

"В этом году многое в моей жизни было впервые.

Это потрясающе, когда ты открываешь для себя что-то новое.

Я стараюсь делиться с вами этим, но буду откровенной, мне все еще не совсем понятно, кому это интересно.

Я никак не привыкну, что сделанные наспех фотки обращают на себя ваше внимание.

А если честно, я вообще не понимаю, чем на самом деле нужно делиться в Инстаграм, а чем нет? О многом я расскажу уже в будущем году.

А сейчас, заканчивая "отчет" о поездке в Италию, хочу сказать, что на презентации книги Даша была рядом и это было классно", - написала ведущая.

Марченко впервые появилась с дочерью на светском мероприятии/Мама с дочерью провели время в Италии - Фото 1.

Марченко познакомила дочь с известным дизайнером.

Марченко впервые появилась с дочерью на светском мероприятии/Мама с дочерью провели время в Италии - Фото 2.

Даша очень похожа на свою маму.

Напомним, Оксана Марченко покинула проект "Танцы со звездами" из-за серьезной травмы.

Телезвезда во время подготовки к прямым эфирам сломала два ребра.

Источник материала
loader
loader