Владимир Остапчук признался, что он не тот, за кого себя выдает
Владимир Остапчук признался, что он не тот, за кого себя выдает

Владимир Остапчук признался, что он не тот, за кого себя выдает

Телеведущий Владимир Остапчук на его странице в Инстаграме удивил подписчиков неожиданным признанием: он – не тот, за кого себя выдает.

«Вы привыкли к тому, что я улыбчивый и весёлый, но на самом деле большинство времени я именно такой, как на этом фото, – написал Остапчук в комментарии к снимку, на котором поирует с очень серьезным выражением лица.

– Несостоявшийся учитель, который писал диссертацию, человек, который мечтал стать нейролингвистом».

Владимир Остапчук признался, что он не тот, за кого себя выдает - Фото 1

Кстати, в другом посте в Инстаграме телеведущий развеял миф о том, что у медийщиков очень плотный рабочий график.

«Я что, президент или Далай Лама? Не переоценивайте людей из шоу-биза – написал Владимир Остапчук и признался, что полдня до работы «страдает х*рней», а вечером работает, то есть «выходит в красивом костюме на сцену, шутит, фоткается».

Источник материала
loader
loader