Иллюминаты, Гитлер, мафия: скандальный Полунин выдал новый спич о Путине/Танцовщик призвал защитить президента РФ
Иллюминаты, Гитлер, мафия: скандальный Полунин выдал новый спич о Путине/Танцовщик призвал защитить президента РФ

Иллюминаты, Гитлер, мафия: скандальный Полунин выдал новый спич о Путине/Танцовщик призвал защитить президента РФ

Скандальный украинский артист балета Сергей Полунин, который получил гражданство РФ, заявил, что "дьявольские организации" выливают "много лжи на Путина".

Текст написан на двух языках - английском и русском, и содержит множество грамматических ошибок (орфография и пунктуация автора сохранены).

"Молитесь господу за прощением и помощи.

Очень много лжи на Владимира Путина выливают Дьявольскими организациями масоны Иллюминаты и так далее.

Англия очень поражена ими Франция Германия Америка и много других стран.

Италия ты будешь очень важной страной для разрушения этих дьявольских организаций у вас сильная мафия которая может противостоять им мафия должна стать сильнее чем когда либо.

объединиться чтобы разрушить их", - написал Полунин.

"Также Сербия которая первая сказала нет Гитлеру Не пропустив его через свою территорию, которого проспонсировали иллюминаты также они проспонсировали Ленина, Гитлер и Ленин начинали в одном Пабе Агитации и Сборам средств.

Иллюминаты Советский Союз сделали все чтобы разрушать церкви но люди оказались сильнее в Сербии много ангельских душ и нам очень понадобитесь вы в сражении.

Объединяйтесь", - добавил танцор.

В официальном Twitter Парижской оперы появилось сообщение о том, что театр отказывается от сотрудничества с танцором.

Он должен был сыграть Зигфрида в "Лебедином озере".

А недавно украинец попал в базу преступников центра "Миротворец".

Источник материала
loader
loader