Полузащитник “Динамо” Виктор Цыганков стал лучшим игроком 22 тура УПЛ

По итогам голосования победу одержал полузащитник “Динамо” Виктор Цыганков, который в матче с “Олимпиком” забил мяч и сделал результативный пас.

Он на два балла опередил полузащитника “Арсенала-Киева” Сергея Вакуленко”, - говорится в сообщении.

В состав экспертного совета вошли: Леонид Буряк, Олег Венглинский, Игорь Шуховцев, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Артур Валерко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Как сообщал Укринформ, 17 марта футболисты донецкого "Олимпика" со счетом 1:2 уступили киевскому "Динамо" в 22-м туре УПЛ.

Авторами голов на столичном стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского стали Алексей Гай (27-я минута, с пенальти) - Виктор Цыганков (13-я минута, с пенальти), Назарий Русин (39).