Лена Хиди сомневается в поступке Серсеи в новой серии
Лена Хиди сомневается в поступке Серсеи в новой серии

Лена Хиди сомневается в поступке Серсеи в новой серии

В первом эпизоде ​​восьмого сезона «Игры престолов» под названием «Винтерфелл» Серсея Ланнистер (которую играет Лена Хиди) встречается с Эуроном Грейджоем, который возвращается в Королевскую гавань с наемной армией.

Как и ожидалось, Серсея сначала отказала ему в сексе со словами, что станут синонимом персонажа спустя долгое время после завершения шоу: «Если хочешь шлюху, купи.

Если ты хочешь королеву, заслужи».

Только потом она пригласила жуткого капитана Грейджоя в свою постель.

Многие поклонники усомнились в этом решении и в том, соответствует ли оно мотивам Серсеи как персонажа.

Лена подключилась к обсуждению: «Я все время говорила: «Она не будет, она не будет продолжать сражаться», - сказала 45-летняя актриса.

«Но шоураннеры, очевидно, знают, что они делают, и были непреклонны, что Серсея сделает то, что должна была сделать».

лена хиди.

Daily Mail.

Источник материала
loader
loader