/https%3A%2F%2Fpoliteka.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2019%2F05%2Fphoto_2019-05-07_11-47-54.jpg)
Полякова дерзко обвинила Кэти Перри в плагиате: «Жалкая пародия», фотодоказательства
Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом.
Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.
Однако в этот раз Оля Полякова решила в очередной раз поразить своей критикой в адрес звезды.
Дело в том, что артистка показала провокационное фото, в подписью под которым обвинила Кэти Перри в плагиате.
По словам Поляковой американская звезда скопировала ее образ для ежегодного бала Met Gala, который состоялся традиционно в первый понедельник мая.
Вскрылись детали затягивания инаугурации: «Подчищают архивы, особенно по военным операциям» Блоги Бал прошел в нью-йоркском музее искусств Метрополитен, в это же время Оля Полякова обратила внимание на образ Кэти Перри.
Дело в том, что известная певица вышла на красную дорожку в эпатажном платье серебристого цвета и с люстрой на голове.
Само платье по виду напоминало еще большую люстру, украшенную множество драгоценных камней.
В таком образе Оля Полякова видит своеобразный плагиат, ведь раньше она тоже примерила платье с люстрой.
Поэтому Кэти Перри артистка назвала «Кэти Золотой Ручкой», очевидно делая отсылку к известному в истории персонажу – Соньке Золотой Ручке, одной из самых известных воровок.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на представленный коллаж.
Напомним, ранее Полякова обрушилась с жесткой критикой на популярное шоу «Холостяк» и резко высказалась в сторону его участниц.
На своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала небольшое видео, в котором рассказала, что впервые в жизни посмотрела выпуск программы «Холостяк».
Шоу настолько поразило певицу, что она не сдерживала эмоций, делясь впечатлением с фанатами:.
«Вчера я в первый раз в жизни посмотрела проект «Холостяк».
Куча баб сражаются за одного «такого себе» мужика? Вы что, сошли с ума??», – выразила свое негодование певица.
При этом Полякова отметила, что данный проект просто отвратительный и позорный.
По словам артистки, «Холостяк» унижает женщин, «он наполнен сексизмом, шовинизмом и патриархальным цинизмом».
В ролике певица также обратилась к участницам проекта:.
«В сегодняшнем мире это не работает.
Это раньше, когда вас выдавали замуж в мешке за неизвестного мужчину, который будет вас содержать всю жизнь, это еще прокатывало.
В сегодняшнем мире все по-другому.
Мы, независимые, взрослые, отвечающие за себя женщины, не должны ни за кем бегать… Выкиньте эту средневековую чушь из головы и научитесь себя уважать», – сказала свое мнение артистка.
Также она в завершении отметила, категорически против того, чтобы подрастающее поколение девочек смотрело данное шоу и в следствии – копировало данную модель поведения.
Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.
Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.
Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.

