На Киевщине пьяный депутат сбил насмерть отца и сына
На Киевщине пьяный депутат сбил насмерть отца и сына

На Киевщине пьяный депутат сбил насмерть отца и сына

Пьяный депутат Яготинского горсовета на автомобиле Chevrolet Niva совершил столкновение с мотоциклом, в результате чего мотоциклист и его пассажир (отец и сын) погибли на месте.

Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около 18:00 на отрезке дороги между городом Яготин и селом Сотниковка.

В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла, жители села Сотниковка, от полученных травм погибли на месте.

Тела 32 и 57-летний мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

За рулем автомобиля «Chevrolet» находился 32-летний житель Яготина, депутат горсовета.

Он задержан в порядке ст.

208 УПК Украины.

Установлено, что на момент ДТП алкоголь в крови водителя-правонарушителя составил 2,0 промилле.

В качестве вещественного доказательства с места аварии изъят автомобиль и мотоцикл, которые помещены на площадку временного задержания транспортных средств.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.

3 ст.

286 Уголовного кодекса Украины.

Устанавливаются все обстоятельства смертельного ДТП.

Продолжается следствие.

Источник материала
loader
loader