/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F103%2F75240965e6a4369b10fb14cabbe18278.jpg)
Группа PSA на АГРО 2019: одна допремьерная презентация и больше десятка моделей автомобилей
Событие.
Группа PSA на АГРО 2019: одна допремьерная презентация и больше десятка моделей автомобилей.
.
Автоцентр.
04 Июн, 14:03.
Facebook.
Twitter.
Pocket.
Mail.
Официальное представительство Группы PSA в Украине подготовило разноплановую экспозицию из автомобилей ведущих европейских брендов – PEUGEOT, CITROEN, OPEL и DS.
Выставка «АГРО-2019» будет работать с 4 по 7 июня включительно.
Новые технологии активной безопасности, варианты трансформации, а также выбор надстроек коммерческой техники для разных задач – все сильные стороны новинок Группы PSA оценят посетители экспозиции.
На крупнейшей агропромышленной выставке страны «АГРО-2019» Группа PSA в Украине представит 15 разных моделей легковых и коммерческих автомобилей марок PEUGEOT, CITROЁN, OPEL и DS.
Марка Opel впервые участвует в выставке как часть Группы PSA.
Один из старейших европейских брендов воплощает собой немецкую основательность и техническое совершенство.
Первый представитель марки – Opel Astra J: классический немецкий седан, который удовлетворит самого привередливого клиента своей надежностью и практичностью.
Он подойдет как для ежедневной езды, так и для корпоративного автопарка.
Городской SUV Opel Crossland X обеспечит владельца уверенностью в тесных улочках и на широких проспектах благодаря маневренности и динамике.
Почитатели крупных кроссоверов смогут познакомиться с Opel Grandland Х, в котором сочетается сдержанный стиль и мощные силовые агрегаты.
Также экспозиция не обойдется без флагмана марки на украинском рынке – Opel Insignia.
Представительский седан сегмента «D+E» подарит комфорт и водителю, и пассажирам за счет своего просторного салона.
Об уровне технологий модели говорит награда «Connected Car Award», завоеванная в 2018 году.
Ряды люксовых автопроизводителей в Украине готовится пополнить еще один игрок – премиальный французский бренд DS.
И в рамках выставки состоится допремьерная презентация флагмана Марки – кроссовера DS 7 Crossback, более известного как официальный автомобиль президента Франции.
В арсенале модели – яркая презентабельная внешность, футуристичный интерьер и передовые системы помощи водителю как, например, автоматический парковщик, активная подвеска, которая сканирует дорожное покрытие и адаптируется под него, и система ночного виденья.
Марка CITROЁN на протяжении целого века славится традициями новаторства в дизайне и смелыми техническими решениями.
Из легковых автомобилей будет представлен SUV CITROЁN C5 Aircross: первый полноразмерный SUV бренда, для которого комфорт – это не пустой звук.
30 вариантов персонализации помогут выбрать свой, непохожий на другие, CITROЁN C5 Aircross.
Также будет выставлен CITROЁN Spacetourer – обладатель награды «Лучший минивен» по версии премии «Автомобиль года в Украине – 2018».
Если Вы ищите вместительный и престижный бизнес-шатл для любых нужд, то этот вариант для Вас.
Коммерческая линейка PEUGEOT на «Агро-2019» представлена тремя моделями: PEUGEOT Partner, победителя мирового конкурса International Van of the year 2019 и PEUGEOT Boxer в двух модификациях.
Первая – это вариант с бортовой платформой Drop.
Side заводского производства с длиной кузова в 4260 мм.
Второй – это изотермический фургон Boxer с установкой фирмы Lamberet класса FRC, чей холодильный аппарат поддерживает температурный режим в диапазоне от 0°С до -20°С.
На стенде CITROЁN посетители увидят Jumpy в варианте со средней колесной базой, коммерческий фургон CITROЁN Berlingo, и CITROЁN Jumper в грузопассажирском варианте.
Коммерческую линейку PSA часто используют как базу под модификации.
Например, создают автомобили для ремонтных бригад, техпомощи, изотермические фургоны, инкассаторские авто, санитарные машины.
Напоминаем, что ознакомиться с линейкой легковых и легких коммерческих автомобилей брендов PEUGEOT, CITROЁN, OPEL и DS, входящих в состав Группы PSA в Украине, посетители выставки «АГРО-2019» смогут с 4 по 7 июня.
Кроме автомобилей, посетители смогут задать свои вопросы профессиональным консультантам, поучаствовать в викторинах с главной сцены выставки и получить ценные призы.
Детальная информация о Citroёn – на сайте.
Детальная информация о Peugeot – на сайте.
Детальная информация об Opel – на сайте.
Справка о компании:.
Официальное представительство Группы PSA в Украине начало свою операционную деятельность в 2010 году.
Главная цель представительства – привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей PEUGEOT, CITROЁN, Opel и DS.
Линейка автомобилей CITROЁN в Украине представляет широкий модельный ряд: ультракомпактный CITROЁN C1, компактный хэтчбек CITROЁN C3, SUV CITROЁN C3 Aircross, Новый SUV CITROЁN C5 Aircross, седан CITROЁN C-Elysée, стильный и комфортный хэтчбек CITROЁN С4 Cactus, технологичный и просторный CITROЁN Grand С4 Space.
Tourer, вместительный минивэн CITROЁN Space.
Tourer и пассажирский Новый CITROЁN Berlingo.
Модельный ряд PEUGEOT состоит из флагмана – Нового фастбека PEUGEOT 508, городских SUV’ов PEUGEOT 2008, 3008 и семиместного 5008, маневренного сити-кара PEUGEOT 108, яркого хэтчбека 208 и просторных универсальных автомобилей Нового PEUGEOT Rifter и Traveller.
Из коммерческих автомобилей бренд готов предложить модели PEUGEOT Partner, Expert и Boxer.
С 2017 года в глобальный пул брендов Группы входит немецкая марка Opel, а с 2019 года интересы бренда в Украине представляет компания «Пежо Ситроен Украина», официальное представительство Группы.
В модельной линейке Opel найдутся автомобили на любой вкус и кошелек: доступный седан Opel Astra J, высокотехнологичный флагман Opel Insignia, компактный кроссовер Opel Crossland X, стильный среднеразмерный SUV Opel Grandland X.
Дебют премиального бренда DS запланирован на лето 2019 года с запуска дилерских предприятий в Киеве, Львове и Харькове.
Марка начнет свое развитие в Украине с ключевой модели – кроссовера DS7 Crossback, который также является официальным автомобилем действующего президента Франции.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Автор.
.
Автоцентр.
Группа компаний АИС представляет на АГРО-2019 ряд премьер и эксклюзивных версий агротехники!.
Конкурс «Автоэксперт.
Лучшая СТО 2019» стартовал!.
Вдохновение на уровне ДНК: BMW на международном фестивале современного искусства Kyiv Art Week.
Citroеn DS Opel Peugeot PSA Агро-2019.
Facebook.
Twitter.
Pocket.
Mail.
Добавить комментарий.
Имя*.
E-mail*.
Такой e-mail уже зарегистрирован.
формой входа.
или введите другой.
Вы ввели некорректные логин или пароль.
Имя:.
Пароль:.
Вход.
введите другой.
.
Подписка.
Ответы к моему комментарию.
Все комментарии.
.
Отправить.
Отмена.

