Николаев проведет первый IT-фестиваль под открытым небом
Николаев проведет первый IT-фестиваль под открытым небом

Николаев проведет первый IT-фестиваль под открытым небом

В Николаеве состоится первый IT-фестиваль Open.

AirITFestival под открытым небом.

"13 июня в Каштановом сквере состоится первый в Николаеве IT-фестиваль Open.

AirITFestival - под открытым небом.

Он даст возможность познакомиться с местными компаниями, понять структуру и специфику николаевской IT-сообщества, получить консультации от ведущих специалистов о векторах развития и способах достижения высоких результатов", - говорится в сообщении.

Организатором фестиваля выступает "Благотворительный фонд Битрут академия".

В программе фестиваля примут участие основатель компании Beetroot и шведско-украинской школы Beetroot Academy, победитель в номинации "Предприниматель года" в Альмедалене (Швеция) Андреас Флодстром, менеджер проекта SIDA от шведского правительства Дэвид Херденберг, мэр города Николаева Александр Сенкевич, менеджер IT-кластера Андрей Жуков, UI/UX дизайнер, представитель дизайн-сообщества города Валентин Решетняк и другие.

Во время фестиваля его участников ждет экспозона ведущих IT-компаний города, презентация существующих образовательных программ, предоставляющих возможность получить необходимую квалификацию для начала карьеры, стенды консультантов по юридическим аспектам профессии, налогового учета и банковских услуг и т.

Развлекательную часть мероприятия обеспечат викторины от партнеров, выставка робототехники, фуд-корты от николаевских заведений питания, фотозоны и выступление музыкальной группы "Bad sisters".

Источник материала
Поделиться сюжетом