Кандидат в нардепы Артем Дмитрук рассказал о грязных махинациях со стороны оппонентов

Кандидата от партии "Слуга народа" по 133-му округу (Киевский район Одессы) Артема Дмитрука конкуренты неоднократно пытались выставить в глазах избирателей не в лучшем свете.

Как он рассказал сегодня на пресс-конференции в ИА "Одесса-медиа", с самого начала кампании его оппоненты начали свою грязную работу.

- Понимая то, что я реальный кандидат, у которого есть все шансы на победу, конкуренты решили запустить целую черную кампанию против меня.

За это время они успели напечатать целых пять фейковых газет с моим лицом, с лицом нашего президента, однако информация в них была абсолютно абсурдная.

Более того, у меня появился двойник, устами которого распространяют лживую информацию в социальных сетях и во всех медиа-ресурсах.

Когда я принял решение баллотироваться, я думал, что же могут про меня написать: может, что неправильно поднял штангу или не так боксировал, но оказалось, что информацию попросту высасывают из пальца, - рассказал Артем Дмитрук.

Кандидат добавил, оппоненты понимают, что как только партия "Слуга народа" придет в Верховную Раду, каждому из них придется прикрывать свои коррупционные схемы и отвечать за все совершенное согласно букве закона.

- Наша задача – всячески поспособствовать тому, чтобы эти люди не оказались в Верховной Раде.

Избиратели должны понимать, что сейчас то время, когда нам катастрофически нужно менять власть, - подчеркнул Артем Дмитрук.

Источник материала
Поделиться сюжетом