Солистка золотого состава ВИА Гры похвасталась сочным телом в откровенном наряде: «Тропикана Женщина»
Солистка золотого состава ВИА Гры похвасталась сочным телом в откровенном наряде: «Тропикана Женщина»

Солистка золотого состава ВИА Гры похвасталась сочным телом в откровенном наряде: «Тропикана Женщина»

Экс-участница группы ВИА Гра Надежда Мейхер порадовала поклонников откровенным фото.

Солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица, ведущая и продюсер Надя Мейхер продемонстрировала великолепную фигуру в обтягивающем платье.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм исполнительница выложила новый соблазнительный снимок, на котором 37-летняя Надежда Мейхер позирует на фоне серой фактурной стены в сексуальном платье с ошеломляющим декольте графитового цвета.

Дополняют образ серебристые босоножки и массивные серебрянные серьги.

Экзит-полы выборов в Раду 2019: первые результаты Политика « Успех и гармония для меня, это прежде всего отсутствие конфликта с самим собой.

Например, если я находясь в каком-то успешном проекте не могу найти себе места, с какими-то внутренними претензиями к себе и другим, лучше уйти.

А ещё лучше, учится анализировать, что с тобой в данный момент происходит , и как изменить эти ощущения, не убегая от нависшего внутреннего конфликта.

Успех и гармония словно синонимы «рука об руку» идут по жизни с людьми интересующимися и развивающимися… Нужно помнить, абсолютной гармонии и успеха не существует, ни внутреннего, ни внешнего.

Это только мгновение во вселенной.

И именно эти ощущения и понимание дают мне возможность никогда не останавливаться на достигнутом», — философски подписала свое фото Надежда Мейхер.

Поклонники единогласно сошлись на том, что певица выглядит восхитительно и оценили ее фото за сутки в шесть тысяч лайков.

«Большущая грудь и короткая стрижка- просто бомбическое сочетание!», «БОГИНЯ !!!!!!!!!!!», «Ты можешь быть нежной, безумной и дерзкой, и даже ураганной.

Но какой бы ни была, ты всегда будешь моей самой желанной!», «И это после троих детей!!! Нет слов», «Шикарная», «Архитектура во плоти…», «Тропикана Женщина», «Вы неимоверно наполненная девушка», — пишут поклонники под фото Нади Мейхер.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.

Источник материала
Поделиться сюжетом