!["Жмите кнопочки и не спите!" Нардеп ярко потроллил будущих "слуг народа"](https://thumbor.my.ua/VmC6g_WsVaJ6elLFR0q1wLJ5Xng=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2F2019%2F7%2F27%2F1560088961-28271.jpg)
"Жмите кнопочки и не спите!" Нардеп ярко потроллил будущих "слуг народа"
В сети высмеяли идею партии "Слуга народа" отправить новоиспеченных народных депутатов в летний лагерь на интенсивный курс обучения.
Как написал в Facebook народный депутат Григорий Шверк, в программу обучения "слуг народа" в Киевской школе экономики нужно добавить еще несколько навыков.
"Если в sms от секретариата фракции напротив номера законопроекта стоит +, нужно нажать зеленую кнопочку.
Если -, жёлтую или красную.
Важно в момент голосования находиться на рабочем месте, не спать и не перепутать номера законопроектов и цвет кнопочек.
С помощью этих несложных навыков можно даже из фотографа или тамады за час подготовить вполне эффективного депутата.
Не благодарите! И обращайтесь, у меня есть ещё немножко лайфхаков для "нових облич"", — иронично написал Шверк.
Такая публикация в сети вызвала насмешки среди пользователей.
К примеру, Станислав Курман, посоветовал нардепу открывать собственные курсы и самостоятельно провести обучение.
С аналогичным предложением выступил и Александр Павлов.
В партии "Слуга народа" всерьез задумались отправить своих более чем 250 неопытных народных депутатов на специальные курсы обучения;.
Выбор пал на Киевскую школу экономики.
На протяжении недели будущих нардепов будут учить экономики, государственному управлению и других сфер в одном из летних лагерей.
Подпишись на наш Telegram.
Присылаем лишь "горящие" новости!.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)