"Войдем 7 ноября!" Жириновский пригрозил взять Киев
"Войдем 7 ноября!" Жириновский пригрозил взять Киев

"Войдем 7 ноября!" Жириновский пригрозил взять Киев

Скандальный российский политик Владимир Жириновский снова впал в маразм и пригрозил лично приехать в Киев для его взятия.

Более того, депутат нелегитимной Госдумы размечтался, что там прямо на вокзале его будут встречать пионеры с цветами.

Неадекватный спич лидера ЛДПР прозвучал в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Я с утра буду на Киевском вокзале, буду провожать добровольцев", – начал делиться своими неадекватными мечтами Жириновский.

Ему подыграл топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев и едко предложил украинцам переименовать Центральный железнодорожный вокзал Киева в "Московский" по случаю планируемого прибытия туда Жириновского.

Владимир Жириновский.

"Новые Известия".

"Ковровые дорожки, цветы, пионеры.

Слава освободителям Украины! Украину вообще не будем употреблять – слава освободителям "Новороссии"! И "Новороссию" не будем – слава освободителям Киева! Какой раз Киев будет освобожден уже? В 1943 7 ноября? И вот мы 7 ноября!" – продолжил делиться нетрезвыми планами скандальный российский депутат.

Депутат нелегитимной Госдумы назвал это бессмысленным, поскольку война на Донбассе якобы не прекратится до конца ХХІ века.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!.

Источник материала
Поделиться сюжетом