/http%3A%2F%2Fvlasti.net%2Fext%2Fthumbnails%2Fnews092019%2F307115%2Fbig.jpg)
От Трампа требуют опубликовать беседу с Зеленским
Он отметил, что президент Трамп действительно 'не знает границ своему желанию злоупотреблять властью'.
'Такое поведение особенно отвратительно, учитывая то, что оно использует внешнюю политику нашего государства и подрывает национальную безопасность ради политической целесообразности', - написал Байден.
По его словам, если окажется, что история, опубликованная в СМИ, соответствует действительности, это означает, что Трамп 'использовал свою власть и ресурсы США для давления на суверенное государство - партнера США, до сих пор находится под нападением России'.
Ранее СМИ сообщили, что Трамп давит на Зеленского, чтобы тот помог ему с выборами.
Американский президент, по данным The Washington Post, пытается добиться возобновления расследования в Украине против своего главного конкурента Джо Байдена.

