/http%3A%2F%2Fu-news.com.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2019-12%2F1575285463_2-7.jpg)
"Откуда такие замашки": вдоль маршрута движения Зеленского выстраивают нагцвардейцев
Вдоль трассы, по которой ездит кортеж президента Украины Владимира Зеленского, размещают бойцов Национальной гвардии.
Об этом в социальных сетях пишет бывший министр инфраструктуры Владимир Омелян, который живет за городом недалеко от Зеленского.
«Когда он за городом, то едем мы в Киев той же дорогой.
Я несколько раз промолчал, но сегодня не удержусь.
Неоднократно наблюдал картину размещения бойцов Нацгвардии вдоль маршрута президентского кортежа.
Этим зрелищем наслаждаются все села и водители, которые пользуются этой дорогой, до Новообуховской трассы», — пишет экс-министр на своей страничке в соцсетях.
Отметив, что выстроенные цепью военнослужащие вряд ли способны предотвратить гипотетический терракт, Владимир Омелян задает риторические вопросы: «Кто посоветовал президенту это делать? И какие ассоциации возникают у него, когда он смотрит на замерзших солдат через окно своего бронированного «Мерседес-Ровера».

