«Кременчуг» – «Днепр» 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).

2:1 - Серанов (Бондарук, Киселев) - 42:38,.

2:2 - Чернышенко (Матерухин - бол.) - 51:52,.

3:2 - Серанов (Киселев) - 62:32,.

Вратари: Новицкий – Хомутов.

Хозяева весь матч играли в три «пятерки», а сюрпризом в составе гостей стало то, что в воротах с первых минут вышел Александр Хомутов, а Олег Петров остался в запасе.

Команды играли в атакующий хоккей, но при этом реализация моментов оставляла желать лучшего, после нулевого первого периода второй начался с гола Василенкова на 14-й секунде.

«Горожане» ответили сольным проходом Орлова, который бросил в дальнюю «девятку», сблизившись с вратарем.

Третий период начался с гола Серанова, который застал врасплох вратаря «щук» со средней дистанции.

Отметим, что 46 минут команды отыграли без удалений, а вот заключительный период выдался для судей жарким.

Сначала по 5+20 за драку получили защитник «Кременчуга» Вадим Хришпенц и нападающий «Днепра» Сергей Кузьмик, а затем команды обменялись двухминутными удалениями, которое удалось реализовать лишь гостям – гол на счету Чернышенко.

Счет 2:2 продержался до конца периода, и игра перетекла в овертайм – второй подряд для команды Дмитрия Пидгурского.

Как и в матче с «Белым Барсом» (4:3 ОТ), «Днепр» получил удаление в дополнительной 5-минутке.

На скамейку штрафников посадили капитана Александра Матерухина.

«Кременчуг» в отличие от белоцерковской команды сумел воспользоваться большинством – победную шайбу на свой счет записал Серанов, оформив дубль.

В турнирной таблице команда Александра Савицкого увеличила свой отрыв от соперника до 15 очков.