5 правил за завтраком, чтобы начать худеть уже с утра
5 правил за завтраком, чтобы начать худеть уже с утра

5 правил за завтраком, чтобы начать худеть уже с утра

Диетологи в очередной раз напоминают: отказаться от завтрака – это худшее, что может сделать человек, желающий похудеть.

Желающим сбросить вес завтракать нужно обязательно.

Причем достаточно внести несколько изменений в свой утренний рацион, и весы сдадутся!.

1.Теплая вода.

Начните день со стакана теплой воды.

Медики утверждают, что такое начало дня дает удивительный эффект: очищается кожа, ускоряется регенерация клеток, укрепляется иммунная система, отступают артриты, остеохондроз, заболевания горла, почек, болезни глаз и, разумеется, уходят лишние килограммы.

Введите в рацион углеводы хорошего качества, советует медицинский портал со ссылкой на мнение австралийского диетолога Сьюзи Баррелл.

В то время как многие люди верят в то, что углеводы портят фигуру, диетолог констатирует: они играют важную роль в начале дня.

Белок в начале дня - это отличный способ сохранить здоровье и стройную талию.

Пара яиц, греческий йогурт, лосось - все это простые способы повысить содержание белка в своем завтраке.

Диетологи во всем мире словно повторяют друг за другом: люди едят недостаточно фруктов и овощей, в то время как именно эти продукты незаменимы в борьбе с лишним весов.

Положите на свой тост помидор, добавьте тертые овощи в омлет или смузи – это не только очень вкусно, но и полезно, поскольку обогащает организм клетчаткой и витаминами.

Хорошие жиры - оливковое масло, авокадо, орехи, семена, арахисовое масло – обеспечивают организм ключевыми питательными веществами и гарантированно продлевают ощущение сытости.

5 привычек, которые убивают ваш ЗОЖ.

Оказывается, несколько неправильных установок делают образ жизни совсем нездоровым, сколько бы усилий вы не прилагали.

Источник материала
Поделиться сюжетом