Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов
Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов

Continental запускает новую линейку шин Conti CoachRegio для междугородних автобусов

Шины.

Continental запускает новую линейку шин Conti Coach.

Regio для междугородних автобусов.

.

Юрий Гоголев.

20 Янв, 18:10.

Facebook.

Twitter.

Pocket.

Mail.

Continental, технологическая компания и производитель шин премиум-класса, запустила новую линейку шин для междугородних автобусов Conti Coach.

Новая линейка шин для междугородних автобусов предлагает надежную и безопасную поездку между городами и селами в различных скоростных режимах, отличную управляемость и большой пробег по холмистым и извилистым дорогам.

Линия Conti Coach.

Regio включает в себя шину для всех осей, а также специальную шину для ведущих мостов.

Новый дизайн создан с учетом потребностей автопарков, которые работают на коротких расстояниях и междугородних перевозках в целом, а также тех, кто управляет туристическими автобусами, школьными автобусами или вахтовыми автобусами.

Conti Coach.

Regio HA3 295/80 R 22,5.

Новая шина доступна как Conti Coach.

Regio HA3 295/80 R 22,5 для всех осей и как Conti Coach.

Regio HD3 для ведущей оси.

Последний вариант также будет доступен с четвертого квартала 2020 года как Conti.

Re Coach.

Regio HD3, изготовленный с использованием решения Continental для горячего восстановления протектора, которое обеспечивает многократный срок службы благодаря прочному и надежному корпусу.

Маркировка 3PMSF (символ снежинки на фоне трех горных пиков) означает, что Conti Coach.

Regio может плавно двигаться при любых погодных условиях в любое время года, а его прочный и надежный внешний слой рассчитан на нагрузку LI 154/149, которая в настоящее время является самой высокой из доступных для ведущих мостов в междугородном и международном сегментах.

Что касается значений, указанных на этикетке ЕС, обе шины имеют рейтинг «C» для эффективности использования топлива и «B» для сцепления на мокрой дороге, с шумом качения 71 дБ для HA3 и 73 дБ для HD3 (обе с одной звуковой волной, не резонируют).

Лутц Штебнер.

«С помощью этой новой линейки шин мы преодолели технологическую проблему разработки шины с использованием сбалансированного состава для повышения безопасности и ресурса.

Модель также характеризуется низкими характеристиками сопротивления качению для региональных автобусов.

С Conti Coach.

Regio мы представляем эффективные шины, которые экономят топливо, служат дольше и предлагают лучшую управляемость, а также комфорт без ущерба для самого важного требования – безопасности», – сказал Лутц Штебнер, руководитель отдела грузовых шин Continental для грузовиков и автобусов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Сбалансированный состав для лучшей передачи тяги и большего ресурса обеспечивается инновационной комбинацией резинового полимера и усиливающего наполнителя.

Специальная, высокофункциональная резина и новый тип технического углерода обеспечивают большой пробег с превосходным сопротивлением качению.

В то же время предлагая превосходную управляемость на мокрой дороге и хорошее сцепление с сухой поверхностью.

Conti Coach.

Regio HD3.

Когда дело доходит до дизайна рисунка протектора, Conti Coach.

Regio HA3 обладает технологией глубоких ламелей, обеспечивающих отменные характеристики на мокрой и заснеженной дороге, благодаря прямым канавками на наружных ребрах для структурной устойчивости, а также зигзагообразным внутренним канавкам для оптимальной защиты от застревания камней.

Эти характеристики обеспечивают лучшую устойчивость на поворотах и тихий ход, обеспечивая высокий комфорт для пассажиров.

Conti Coach.

Regio HD3 также имеет новую конструкцию поперечного корда, которая повышает прочность и сводит к минимуму ущерб от ударов по бордюру, в то время как глубокие 3D-ламели лучше вытесняют воду, гарантируя улучшенные характеристики на мокрой дороге, сцепление и безопасность.

Continental разрабатывает новаторские технологии и услуги для устойчивой и связанной мобильности людей и их товаров.

Основанная в 1871 году, технологическая компания предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств, машин, транспортных средств и транспорта.

В 2018 году объем продаж Continental составил 44,4 млрд евро, и в настоящее время в 60 странах и на рынках работают около 245 000 человек.

Департамент шины имеет 24 производственных и конструкторских подразделения по всему миру.

Являясь одним из ведущих производителей шин с численностью сотрудников около 56 000 человек, в 2018 году подразделение объявило о продажах на сумму 11,4 млрд евро.

Continental входит в число технологических лидеров в производстве шин и предлагает широкий ассортимент продукции для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и двухколесных транспортных средств.

Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки, Continental вносит важный вклад в безопасную, рентабельную и экологически эффективную мобильность.

Портфель департамента шины включает в себя услуги по торговле шинами и навигационными системами, а также системы цифрового управления шинами для коммерческих транспортных средств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Автор.

.

Юрий Гоголев.

Главный редактор журнала «Коммерческие автомобили».

В Украине появились автобусы Isuzu Visigo (фото).

Дакар 2020 - гонщики МАЗ-СПОРТавто снова на подиуме.

Mercedes-Benz готовит электрический грузовик e.

автобусы шины Continental.

Facebook.

Twitter.

Pocket.

Mail.

Добавить комментарий.

Имя*.

E-mail*.

Такой e-mail уже зарегистрирован.

формой входа.

или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль.

Имя:.

Пароль:.

Вход.

введите другой.

.

Подписка.

Ответы к моему комментарию.

Все комментарии.

.

Отправить.

Отмена.

Источник материала
Поделиться сюжетом