В сети высмеяли новый пост Арсения Яценюка в Facebook
В сети высмеяли новый пост Арсения Яценюка в Facebook

В сети высмеяли новый пост Арсения Яценюка в Facebook

Арсений Яценюк решил поздравить украинцев с Днем Соборности.

Соответствующая запись появилась на его страничке в Facebook 21 января.

Политик опубликовал картинку, на которой изображен украинский флаг и украинский герб, поверх которых идет надпись С Днем Соборности Украины! Люди тут же принялись комментировать новую запись бывшего премьер-министра Украины.

"Навзаєм!", "Шануймося!" "Шануймося, бо ми того варті.", "Навзаєм! Слава Україні!", "Дякую, Арсеній Петрович, навзаєм!", "Зі святом", "Дякуємо ! Навзаєм !", "Дякуємо.", "ЗІ СВЯТОМ ВСІХ КОМУ УКРАЇНА Є РІДНА ТА СОБОРНА!!!!!", "Навзаєм, Арсенію Петровичу! Слава Україні!🇺🇦", "Слава Украіні,Вас теж зі святом!", "Слава Євреям.😭😭😭", "Зі Святом! Судять не по гаслах, а по справах!...", "Дякуємо,пане Арсенію! Вітання всім Українцям!!!", "Дякую! Вас також, пане Арсенію і всіх Ваших близьких! Разом ми переможемо!", "Навзаєм, Арсенію Петровичу !💛💙", "Дякуємо , вам Арсенію Петровичу! Ви мужня сильна освічена розумна людина.

І підтвержено вашими справами", "Принцип совместного обсуждения и решения важнейших общенациональных вопросов на соборе — собрании народных представителей.", "Слава Україні! По всій землі Слава!", "Навзаєм", "Дякую.

Повертайтеся назад у політику.

Бо, здається, освічених людей в ній майже не залишилося.", "Clava Ukraini!👏🇬🇪", "Знову тільки поздоровлення.

Арсенію Петровичу, все-таки хотілося взнати вашу позицію до нинішньої влади, кого ви ПІДТРИМУЄТЕ?", "Зі Святом Соборності, пане Арсенію!", - пишут украинцы в комментариях.

Речь идет о Михаиле Добкине.

Oн как всегда затронул тему русского языка, отметили, что страна является разрозненной, а также подчеркнул, что очень глупо говорить о соборности в современной Украине ведь в последнее время страна не является единой, а некоторые исторические памятки и вовсе пытаются уничтожить.

Также Добкин отметил, что в стране ущемляют права русскоязычных.

Несколько человек в комментариях решили с ним не согласится и парировать одиозному нардепу, пытаясь доказать, что его мнение не до конца корректно, при этом Добкин не стал с ними разговаривать, а в свойственной ему достаточно грубой манере послал людей куда подальше.

Источник материала
Поделиться сюжетом