Судья под охраной, красная карточка, гол бывшего игрока - перипетии горячего матча "Интер" - "Кальяри"

Судья под охраной, красная карточка, гол бывшего игрока – перипетии горячего матча "Интер" – "Кальяри".

26 января, 17:32.

Миланский коллектив существенно забуксовал, сыграв третий раз подряд вничью 1:1, и отпустил "Ювентус" в отрыв.

К слову, наш сайт будет вести онлайн-трансляцию матча "Наполи" – "Ювентус", закрывающего программу 21-го тура.

В первом тайме "Интер" открыл счет усилиями аргентинского форварда Лаутаро Мартинеса на 29-й минуте.

Однако во второй половине хозяев стадиона "Джузеппе Меацца" огорчил их бывший игрок – Раджа Наингголан.

Примечательно, что бельгиец принадлежит миланскому клубу, а за "Кальяри" выступает на правах аренды.

Полузащитнику удался прицельный дальний удар – и мяч после небольшого рикошета залетел в угол ворот.

В концовке подопечные Антонио Конте пытались организовать штурм, но часто симулировали, требуя штрафных.

Терпение судьи Джанлуки Манганьелло закончилось и он показал желтую карточку Мартинесу, а когда тот сорвался на эмоции, – то сразу же и красную.

В тренде.

Жуткие авиакатастрофы в спорте: от людоедства в Уругвае до случая над небом Украины.

В итоге – ничья 1:1.

Игроки и тренеры порывались расправиться с арбитром.

Антонио Конте держали за руки сразу двое.

Но рефери гордо прошествовал в подтрибунное помещение в сопровождении охраны, не размениваясь на словесные перепалки.