Фейковые выборы и орбитальный ультиматум: как Кремль пытается легитимизировать аннексию, а США готовят "звездные войны"
Кремль хочет превратить выборы в Госдуму в геополитическое и правовое преимущество, пока США и Европа готовят комбинированный удар по нему.
В деталях разбиралась Gazeta.ua.
Голосование под дулами: как Кремль накручивает явку на фейковых выборах
18 сентября стартовало трехдневное голосование за депут...
Gazeta UA
Дональд Трамп
Ким Чен Ын требует ускорить внедрение искусственного интеллекта в вооружения Северной Кореи
Ким Чен Ын поручил ускорить развитие наступательных и оборонительных вооружений с использованием искусственного интеллекта. Также глава Северной Кореи потребовал модернизировать артиллерийские комплексы и усилить оборонную промышленность. Об этом сообщило государственное агентство KCNA
Новости Украины
Ким Чен
Побратим Зеленского из "Квартала 95", сбежавший в США, заявил о финансовых затруднениях
Бывший сценарист "Квартала 95" Валерий Жидков, известный под псевдонимом "Тамбовский волк", признался, что после бегства из Украины так и не смог устроиться в США — денег не хватает, а стабильной работы нет.
Фокус
Валерий Жидков
Мобилизация в РФ: беглым российским призывникам официально отказали в убежище в ЕС
Премьер Эстонии Кристен Михал объявил о полной готовности немедленно запереть границу с РФ при первой же попытке Путина объявить мобилизацию, жестко отрезав, что беглым русским статус беженцев никто не даст
Новости Украины
Кристен Михал