Huawei и China Mobile Zhejiang разрабатывают сайт-справочник для пользователей 5G
Huawei и China Mobile Zhejiang разрабатывают сайт-справочник для пользователей 5G

Huawei и China Mobile Zhejiang разрабатывают сайт-справочник для пользователей 5G

Китайская корпорация Huawei заключила соглашение с компанией China Mobile Zhejiang (Zhejiang Mobile) относительно разработки первого сайта по управлению опытом использования различных 5G-сервисов.

Об этом Укринформу сообщили в представительстве Huawei в Украине.

"С развитием сети 5G ожидания пользователей постоянно будут расти.

Поэтому важно обеспечить удобство различных 5G-сервисов.

Выступая стратегическим партнером China Mobile, Huawei выпустил технический документ 5G Cloud VR Service Experience Standard.

Он помогает эффективно решить проблемы с сетью и обработать жалобы клиентов с помощью передовой методологии моделирования 5G-сервисов и решений по управлению пользовательским опытом.

Этот документ гарантирует удобство работы с 5G и способствует росту лояльности клиентов, обеспечивая надежную поддержку для разработки и функционирования 5G-сервисов ", - отметили в Huawei.

Цель сайта - создание возможностей для качественного мониторинга, демаркации и обработки жалоб для таких 5G-сервисов, как Cloud VR, передача видео и тому подобное.

"Благодаря решению по управлению опытом пользования 5G-сервисами компания Zhejiang Mobile обеспечивает контроль качества комплексных сервисов и гарантии для новых 5G-сетей, услуг и пользователей, предоставляя высококачественный и эффективный опыт пользования 5G-сервисами", - пояснили в китайской корпорации.

"Это является первым в мире решением для обеспечения глобального опыта пользования 5G-сервисами", - подчеркнули в Huawei.

Как известно, Zhejiang Mobile активно продвигает первые коммерческие 5G-сети и постоянно инвестирует в решения по управлению опытом пользования 5G-сервисами.

Корпорация Huawei - мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №2 по данным IDC за 1-й квартал 2019 с долей на мировом рынке 19%.

Продукция компании представлена ​​в более 170 странах.

Сотрудниками по исследованиям и разработкам Huawei создано более 70 тысяч продуктов и решений.

В компании 16 исследовательских центров по всему миру.

В Украине компания Huawei представлена ​​тремя бизнес-подразделениями: Carrier, Consumer и Enterprise Business Group.

Теги по теме
Китай Технологии Huawei
Источник материала
Поделиться сюжетом