Путлерюгенд подрастает: в Крыму устроили шоу ради российского генерала
Путлерюгенд подрастает: в Крыму устроили шоу ради российского генерала

Путлерюгенд подрастает: в Крыму устроили шоу ради российского генерала

Путлерюгенд подрастает: в Крыму устроили шоу ради российского генерала (фото).

29 января, 19:36.

В сети появились фото с представлений, которые устраивали в Крыму для генерала.

В оккупированном Крыму ради генерала Александра Колмакова, главы российского ДОСААФ (Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту) устраивали настоящие представления с переодетыми детьми и раздачами сувениров.

Об этом в своем Twitter рассказали пользователи "Крымская Жужелица" и "Roksolana.

При этом, учитывая схожесть ситуации с пропагандистскими организациями в путинской России и гитлеровской Германии, авторы сообщений называли их "путлерюгендом", а генерала российской армии Колмахова – рейхсгенералом.

"Гастроли рейхсгенерала Александра Колмакова, главы рашистского ДОСААФ в оккупированной Ялте: встречи с комендантами, путлерюгендом, ряжеными, раздачей сувениров.

Видно, что любит детей.

А кто их не любит? Особенно, когда они в военной униформе", - с сарказмом отметила автор.

В тренде.

Россия скрывает правду о ситуации в Крыму: в США сделали четкое заявление.

Чуть позже появилось сообщение о приезде россиянина в Севастополь.

"В Севастополе его встретили комсюки и путлерюгенд, продемонстрировали рашисту найденные магические артефакты времен Второй мировой войны, получили сувениры: грамоты и значки", – отметила "Крымская Жужелица".

В свою очередь, Роксолана добавила, что в честь 93-й годовщины ДОСААФ российские юнармейцы приняли участие в Уроке мужества".

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.

Реклама.

Теги по теме
Крым
Источник материала
loader
loader