В Испании подтвердили первый случай коронавируса
В Испании подтвердили первый случай коронавируса

В Испании подтвердили первый случай коронавируса

В Испании подтвердили первый случай заболевания пневмонией, причиной которой стал новый коронавирус, от которого погибли уже 259 человек.

«Испания подтвердила первый случай коронавируса», - говорится в сообщении.

Испанские власти подтвердили, что немецкий турист заболел во время отдыха на Канарских островах.

Мужчину поместили в карантин после того, как выяснилось, что перед вылетом в Испанию он вступил в контакт с другим пациентом, у которого ранее подтвердили коронавирус.

Как сообщал Укринформ, в Китае с декабря 2019 года регистрируются случаи заболевания пневмонией, вызванной новым коронавирусом (2019-n.

По состоянию на утро 1 февраля в мире лабораторно подтверждены 11 374 случая заражения «китайским» коронавирусом.

Зафиксированы 259 случаев смерти.

Коронавирус 2019-n.

CoV зафиксирован в 24 странах - Таиланде, Японии, Сингапуре, Тайване, Австралии, Малайзии, США, Франции, Германии, Южной Корее, ОАЭ, Канаде, Италии, России, Великобритании, Испании, Швеции, Вьетнаме, Камбодже , Финляндии, Индии, Непале, Филиппинах и Шри-Ланке.

Теги по теме
Коронавирус Испания
Источник материала
loader
loader