/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fcaa37c0ba4e582ced587f3583f0204ed.jpg)
Sony и Amazon не приедут на выставку Mobile World Congress 2020
Вслед за LG, Ericsson и Nvidia от участия в MWC 2020 в Барселоне отказалось еще две компании — Sony и Amazon.
Они обеспокоены ситуацией с распространением коронавируса 2019-n.
CoV и решили отменить свои презентации на выставке, чтобы обеспечить безопасность своих сотрудников, клиентов, партнеров, а также представителей медиа.
При этом в пресс-релизе Sony дополнительно указано, что презентация продуктов японской компании, которые изначально должны были быть представлены в рамках MWC 2020, будет проведена на You.
Tube-канале Xperia 24 февраля в 8:30 по центральноевропейскому времени (9:30 по киевскому времени).
«Sony благодарит всех за понимание и поддержку в эти трудные времена», — говорится в пресс-релизе японской компании.
В GSMA, которая выступает организатором MWC 2020, пока никак не прокомментировали данную информацию.
По последним данным, ассоциация по-прежнему намерена провести выставку в Барселоне с 24 по 27 февраля.
«Хотя некоторые крупные компании действительно отказались от участия в выставке MWC 2020, а некоторые пока находятся в раздумьях, свыше 2800 компаний по-прежнему выражают твердое желание быть представленными в рамках мероприятия», — заявили ранее в GSMA.
(Открывается в новом окне).

