Клиентская база Укргазбанка увеличилась до 2,1 миллиона человек
Клиентская база Укргазбанка увеличилась до 2,1 миллиона человек

Клиентская база Укргазбанка увеличилась до 2,1 миллиона человек

Обслуживание в государственном банке "Укргазбанк" выбрали уже 2088509 украинцев.

Об этом сообщили в финучреждении.

"Увеличение клиентской базы свидетельствует о том, что Укргазбанк неизменно обеспечивает своих клиентов актуальным банковским сервисом, а также постоянно расширяет перечень преимуществ, которые они получают за пользование банковскими продуктами и услугами", - говорится в сообщении.

В финучреждении отметили, что активность привлечения новых клиентов заметно выросла с внедрением «Эко-кредитки».

Как сообщили в банке, «Эко-кредитка» - это выгодная кредитная карточка, которая предлагает лимит до 300 тысяч гривень и 30 дней честного льготного периода, а дальше, после его истечения, начисляет проценты на остаток кредитных средств только с первого дня задолженности, а не с начала грейс-периода, как это предусмотрено в других существующих в Украине кредитных продуктах.

По данным пресс-службы, наибольшим спросом пользуется новый продукт банка - «Эко-депозит», средства которого направляются исключительно на финансирование экологических проектов в Украине.

"Так, от запуска украинцы разместили на нем уже более 2,5 млрд грн своих сбережений.

Что в очередной раз доказывает - для решения экологических проблем не обязательно иметь миллионные состояния, а напротив - каждая гривня важна и действенна", - отмечается в сообщении.

Теги по теме
Деньги Экология
Источник материала
Поделиться сюжетом