![Кто признан MVP первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов](https://thumbor.my.ua/u-FqrDAYhfyN4Zq6fWwjWlaEDGE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2020%2F02%2FMyCollages6.jpg)
Кто признан MVP первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов
Нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд и защитник Атлетико Ренан Лоди признаны лучшими игроками в матчах своих команд в 1/8 финала Лиги чемпионов, информирует официальный сайт УЕФА.
Холанд оформил дубль в победной игре против ПСЖ (2:1), а Лоди помог Атлетико не пропустить и удержать минимальное преимущество в матче с Ливерпулем (1:0).
Игроки получили от УЕФА специальные статуэтки, вручение которых было учреждено накануне матчей плей-офф Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.
Шахтер - Бенфика: на кого ставят букмекеры.
Отныне данные награды будут получать все лучшие игроки матчей основной сетки турнира.
Сегодня в рамках второго игрового дня 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют Аталанта с Валенсией и Тоттенхэм с Лейпцигом.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)