Volvo представила обновленные модели S90 и V90
Volvo представила обновленные модели S90 и V90

Volvo представила обновленные модели S90 и V90

Автокомпания из Швеции сегодня представила обновленные версии седана S90 и модели V90, которые получили изысканный внешний дизайн и совершенно новую современную звуковую систему от Bowers and Wilkins.

Компания Volvo представила обновленные модели, которые теперь доступны также с гибридными силовыми установками.

На V90 и V90 Cross Country наиболее яркой особенностью является совершенно новый дизайн задних фонарей, которые стали полностью светодиодными.

Ряд новых цветов кузова и дизайнов колесных дисков дополнительно улучшают возможности персонализации.

В салоне появилась полностью обновленная аудиосистема Bowers and Wilkins, которая обеспечивает еще более качественное звучание в автомобиле благодаря новым функциям, таким как улучшенный усилитель, автоматическое шумоподавление и новые настройки.

Еще одна новая функция - усовершенствованный воздухоочиститель с датчиком частиц PM 2.5.

Сначала разработанная для китайского рынка, а теперь доступная в автомобилях по всему миру, она позволяет водителям контролировать качество воздуха в салоне с помощью центрального экрана.

При желании Advanced Air Cleaner может очистить воздух в салоне практически от всех крошечных частиц в течение нескольких минут.

Все модели серий 90 и 60 теперь также оснащены двумя точками зарядки USB-C сзади, которые заменяют розетки на 12 В.

Функция беспроводной зарядки для смартфонов, впервые представленная на маленьком внедорожнике XC40, теперь также доступна в большинстве комплектаций автомобилей.

Что касается материалов отделки интерьера, эксклюзивные сиденья из шерстяной смеси, впервые представленные на XC90 в прошлом году, теперь также доступны на всех моделях серии 90 и 60, а для топовых исполнений салона также предлагается вариант без кожанной отделки.

А знаете ли Вы, что у Info.

Car есть крутой Telegram-канал?.

Да, уже давно им пользуюсь.

Да, но решил не использовать.

Нет, впервые слышу.

и узнать результаты опроса.

Впервые представленные на внедорожниках XC90 и XC60 в прошлом году, мягкие гибридные установки теперь доступны и на всех других автомобилях серий 90 и 60, а также на кроссовере XC40.

А гибридный V90 Cross Country станет первым электрифицированным автомобилем истории серии Cross Country.

Мягкие гибриды Volvo Cars обеспечивают водителям экономию топлива до 15% и сокращение выбросов в реальных условиях вождения.

Тормозная система взаимодействует с системой рекуперации энергии и снижает расход топлива, восстанавливая кинетическую энергию при торможении и восполняя аккумуляторную батарею.

Теги по теме
авторынок
Источник материала
Поделиться сюжетом