Кумир миллионов украинок рассказал, в чем смысл жизни
Кумир миллионов украинок рассказал, в чем смысл жизни

Кумир миллионов украинок рассказал, в чем смысл жизни

Популярный украинский певец Макс Барских отдает предпочтение развитию внутреннего духовного мира иногда даже в ущерб физическому состоянию.

В этом он признался в своем интервью глянцевому изданию Viva!"Я очень сильно стараюсь развивать свой духовный мир, иногда жертвуя физическим состоянием.

В моей профессии иногда приходится идти на компромиссы: переутомление, нездоровый сон и питание, смена климата… И в этом году одна из моих целей – найти тот самый баланс", - делится Макс Барских со своими поклонниками.

Также поп-певец добавил, что нет такого возраста, в котором можно разочароваться в жизни: всегда есть время для шанса попробовать что-то еще."В любом возрасте у тебя есть возможность воплотить любые из своих желаний.

Главное – поверить в свою мечту.

А вера, как правило, умеет слышать и изменять судьбы", - убежден исполнитель популярных хитов.

Макс Барских также успел к своим 40-ка годам понять, в чем именно сокрыт смысл жизни - вопрос, который озадачивает целые поколения философов и творческих людей."Слышать себя, видеть знаки, уважать природу – именно этого одинаково не хватает и человеку, живущему в ритме современного мегаполиса, и тому, кто только мечтает в нем оказаться.

Поэтому смысл жизни для меня всегда заключался в умении отдавать и получать любовь, в том, чтобы наслаждаться ею каждую секунду и любить себя.

Мы все на этой земле – одно целое, но, к большому сожалению, многие этого не осознают", - рассказал музыкант.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал об основных привычках, которые понадобятся волевым женщинам на пути к успеху.

Источник материала
Поделиться сюжетом