/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2Fd81a6e0a564c50757b014f2e255087de.jpg)
Консульство Украины в Милане восстановит прием граждан со 2 марта
Генеральное консульство Украины в Милане со 2 марта возобновит прием граждан по предварительной записи.
Пока консульство не работает из-за вспышки коронавируса в Италии.
Об этом сообщили в консульстве.
Граждане, которые были записаны на 25, 27 и 28 февраля будет приниматься во индивидуальном порядке отдельно от общей записи.
«Сотрудники консульства позвонят или отправят электронное сообщение каждому из Вас и согласуют дату и время приема.
Повторно записываться вам не нужно», — отметили в дипучреждении.
В генконсульстве призвали соблюдать рекомендации итальянских санитарных служб для предотвращения распространения коронавируса, а именно:.
в помещении не создавать толпу,.
соблюдать дистанцию при общении с посетителями и работниками консульства,.
активно пользоваться дезинфицирующими средствами для рук, по возможности — медицинскими масками и резиновыми перчатками.

