/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e5%2F22f%2F7b4%2F5e522f7b44a38.jpg)
Названа дата третьего боя между Фьюри и Уайлдером: "Никакого футбола. Идеальное время"
Названа дата третьего боя между Фьюри и Уайлдером: "Никакого футбола.
Идеальное время".
2 марта, 10:55.
Боксеры могут снова встретиться в Лас-Вегасе.
Известный промоутер Боб Арум назвал предварительную дату реванша между новым чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и бывшим обладателем титула американцем Деонтеем Уайлдером.
Напомним, 23 февраля Фьюри победил Уайлдера нокаутом в седьмом раунде, а до этого дважды отправлял соперника в нокдаун.
"Вскоре соберемся все вместе и обсудим детали.
Возможно, бой состоится так, как и планировалось – 18 июля в Лас-Вегасе на MGM Grand.
Почему именно эта дата? Она почти идеальная: закончится плей-офф в баскетболе, середина сезона в бейсболе и никакого футбола.
Идеальное время.
В MGM Grand считают точно так же", – сказал Арум.
По условиям контракта на второй бой, в третьем противостоянии больше заработает Фьюри – распределение призового фонда будет в соотношении 60/40 в его пользу.
Фьюри намерен сначала провести бой против Энтони Джоуша, а затем вернуться к Уайлдеру.
Украинец же останется у разбитого корыта.
В тренде.
Украина держится на десятом месте таблицы коэффициентов УЕФА, а для "прыжка" нужен подвиг.
Тем не менее, отец Тайсона уверен: "Бой Фьюри с Джошуа никогда не состоится: никто не даст полмиллиарда".
Джон Фьюри расхваливает своего сына как лучшего боксера современности.
Все подробности в спецтеме Реванш Уайлдер - Фьюри.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

