![Пташник предложила провести дебаты между кандидатами на выборы в Харьковской области](https://thumbor.my.ua/MfrKVNsY0jWSNmSu_TQXBD35cfU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F2%2F27%2Fptashn.jpg)
Пташник предложила провести дебаты между кандидатами на выборы в Харьковской области
Теледебаты между кандидатами в депутаты по 179 округу в Харьковской области позволят избирателям сделать осознанный выбор, а не голосовать за "кота в мешке".
Такое заявление сделала сопредседатель фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко в комментарии журналистам.
Она напомнила, что команду "ЕС" на этом округе будет представлять кандидат Виктория Пташник.
По слова Геращенко, Пташник пожаловалась, что власти запрещают ее встречи с избирателями, поэтому предложила провести теледебаты между кандидатами.
Facebook / Victoria Ptashnyk.
"Мы еще раз хотим озвучить предложение госпожи Виктории Пташник своим конкуренткам – выйти на теледебаты, чтобы избиратели услышали, как эти кандидаты в Верховную Раду собираются голосовать за закон о рынке земли, как они собираются поддерживать те или иные законы, касающиеся экономики, как они разбираются в проблемах округа", – подчеркнула Геращенко.
Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)