«Страх потеряли»: опасные игры подростков в Днепре попали на видео
«Страх потеряли»: опасные игры подростков в Днепре попали на видео

«Страх потеряли»: опасные игры подростков в Днепре попали на видео

"Страх потеряли": опасные игры подростков в Днепре попали на видео.

2 марта, 13:04.

Руслан Ровик.

В городе заметили подростков, гулявших по краю высотки.

В Днепре случайный прохожий заметил опасные развлечения местных подростков – три человека гуляли по краю высотного здания, секции охраняемого жилого комплекса.

Видео с этими "играми" было опубликовано в Facebook Макса Зиновьева.

На кадрах можно увидеть, как несколько человек вышли на край здания, спустились на кровлю балкона, некоторое время погуляли там.

Вскоре, очевидно заметив, что за ними наблюдают, поспешили уйти.

В комментариях к ролику люди удивляются беспечности молодых людей, негодуют их появлению на крыше, а также спрашивают автора, вызвал ли он полицию.

Напомним, что ранее в Николаеве компания подростков также отметилась оригинальными "развлечениями" – парни и девушки пришли к Вечному огню, плевали в пламя, совали туда ноги и пытались поджарить хлеб, снимая этот процесс на видео.

Ранее в Киеве устроили перформанс – несколько человек поджарили яичницу и сосиски на Вечном огне, у могилы Неизвестного солдата.

Позже участников арестовали по обвинению в хулиганстве.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Теги по теме
Днепр
Источник материала
loader
loader