/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff4257bd0e28f608a342577e284268436.jpg)
В Киеве горе-водитель заблокировал сотни авто: опубликованы фото
Вечером в четверг, 5 марта, в Киеве водитель за рулем BMW на донецких номерах устроил пробку из пары сотен автомобилей, закрыв выезд с подземного паркинга ТЦ "Гулливер".
"Причиной стал "Черный Бумер", водитель которого не рассчитал его скорость и обзорность на спиральном выезде из паркинга.
Поскольку законы физики никто не отменял - BMW с легкостью снес со своей траектории так не вовремя выезжающую из паркинга Honda", - говорится в подписи к снимкам с места ЧП.
1 / 1.
1 / 1.
1 / 1.
1 / 1.
1 / 1.
1 / 1.
1 / 1.
К счастью, никто из участников не пострадал.
Как сообщал "Апостроф", в понедельник, 2 марта, в Киеве отомстили наглому "герою парковки", который оставил свой автомобиль не в положенном для этого месте.
Также в воскресенье, 4 марта, жители Одессы своими силами убрали автомобиль "героя парковки", который заблокировал движение трамваев.
Этот инцидент вызвал волну негодования среди одесситов.

