![В Николаеве воры ограбили дом экс-банкира](https://thumbor.my.ua/dapkIRdhZOokg9vTeTqPKjwbEwM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2477163.jpg)
В Николаеве воры ограбили дом экс-банкира
В Николаеве хулиганы в балаклавах устроили дебош в доме экс-банкира и ранили его 38-летнюю жену, говорится во вторник, 10 марта, в пресс-центре правоохранителей.
Отмечается, что 10 марта двое вооруженных мужчин в балаклавах проникли в частный дом 61-летнего мужчины, где совершили стрельбу.
Пострадавшая сейчас находится в больнице.
В доме находились несовершеннолетний сын и теща заявителя: женщину злоумышленники побили, а мальчик успел спрятаться.
Владелец помещения оказал сопротивление преступникам, поэтому они, убегая, схватили незначительную сумму денег и исчезли.
Открыто дело по статьях разбой и покушение на убийство.
Злоумышленникам грозит срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)