Медики рассказали о состоянии больных коронавирусом украинцев
Медики рассказали о состоянии больных коронавирусом украинцев

Медики рассказали о состоянии больных коронавирусом украинцев

Двое больных коронавирусом COVID-19, госпитализированные 3 и 12 марта в больницу в Черновцах, чувствуют себя лучше.

Об этом сообщили в пресс-службе Черновицкой ОГА.

«В инфекционном отделении областной клинической больницы продолжают лечить двух пациентов, у которых подтвержден коронавирус.

Они получают необходимую медицинскую помощь», — сказано в сообщении.

Также в Черновицкой ОГА отмечают, что оба зараженных коронавирусом COVID-19 чувствуют себя лучше, лихорадки у них нет.

15 марта на официальной странице Черновицкой ОГА в Facebook появилась информация о госпитализации еще троих черновичан с подозрением на инфицирование коронавирусом.

«15 марта, в инфекционное отделение областной клинической больницы госпитализирован еще один человек с подозрением на COVID-19.

Также в областную детскую клиническую больницу госпитализировали маму с ребенком», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все госпитализированные ранее контактировали с человеком, у которого ранее подтвердили инфицирование коронавирусом COVID-19.

Советуем прочитать статью Натали Безмен «Коронавирус — это не грипп, самое время испугаться», где детально показаны риски коронавируса для обывателей.

Источник материала
loader
loader