/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e7%2F315%2F8dd%2F5e73158dd24fc.jpg)
В Киеве мужчина из-за карантина не смог сесть в троллейбус и разбил в нем двери
В Киеве мужчина из-за карантина не смог сесть в троллейбус и разбил в нем двери.
20 марта, 13:28.
Наталья Руда.
Дебоширом оказался 51-летний житель Черниговской области.
В Киеве мужчина разбил дверь в троллейбусе, в который не смог сесть из-за лимита в 10 пассажиров.
"Инцидент произошел на улице Московской в Печерском районе столицы.
В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина без маски несмотря на установленный запрет сознательно пытался зайти в троллейбус, где уже находилось 10 человек.
На отказ водителя продолжать движение, нарушитель разбил стеклянные двери транспорта", – говорится в сообщении.
На место в итоге вызвали полицию.
Дебоширом оказался 51-летний житель Черниговской области.
На него составили административный протокол по ст.
44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Напомним, что столичная власть пообещала организовать развозку для медиков и правоохранителей, а также работников тех предприятий, которые обеспечивают жизнедеятельность города.
Вместе с тем, в Киевской области запустили чат для подвоза на работу врачей, живущих в столичном регионе.
В тренде.
Также сообщилось, что водители "Киевпастранса" ездят с полицейскими в салоне, чтобы обеспечивать в транспорте пребывание не более 10 пассажиров.
О карантине в Киеве смотрите в сюжете:.
Все подробности в спецтеме Карантин в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

