На время карантина в Киеве станет больше маршрутов транспорта
На время карантина в Киеве станет больше маршрутов транспорта

На время карантина в Киеве станет больше маршрутов транспорта

Киевские городские власти расширили перечень маршрутов наземного общественного транспорта на период действия в столице ограничительных мер.

"С сегодняшнего дня уже осуществляется перевозка пассажиров на специально введенном автобусном маршруте № 99-Д "Станция метро "Минская" - станция метро "Нивки" с заездом в Диагностический центр.

Этот маршрут соединил 2 регулярные автобусные маршуты - 99 и 32.

Очень важно, что новый маршрут позволит работникам нескольких медицинских учреждений, в частности, Киевской городской клинической больницы № 8 и городского Диагностического Центра, удобно добраться до работы", - рассказал заместитель председателя КГГА Александр Густелев.

"Это значительно улучшит транспортное сообщение жилого массива "Виноградарь", - добавил чиновник.

КГГА напоминает, что на период действия ограничительных мер в столице перевозки пассажиров в наземном общественном транспорте осуществляется исключительно при наличии специальных билетов, удостоверение личности и средств индивидуальной защиты.

Из-за эпидемии коронавируса Covid-19 по всей территории Украины продлен карантин до 24 апреля.

В Украине по состоянию на утро 25 марта 113 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 4 летальные, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

Теги по теме
Киев Карантин Транспорт
Источник материала
Поделиться сюжетом