![Во Львовской области начнут массово проверять жителей на коронавирус](https://thumbor.my.ua/-b9WbgyFe7o1mOBzaT4bXHHLQqY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F3%2F27%2Ffilestoragetemp-101.jpg)
Во Львовской области начнут массово проверять жителей на коронавирус
Во Львовской области со следующей недели собираются запускать массовое тестирование людей на коронавирус.
ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ.
Об этом сообщил глава Львовской ОГА Максим Козицкий на своей странице в Facebook.
По его словам, сейчас разрабатывается алгоритм того, как это будет работать, а уже с середины следующей недели тестирование хотят запустить.
"Первыми тестирование пройдут те, кто недавно вернулся из-за границы или контактировал с людьми, у которых подтвержден коронавирус", – рассказал Козицкий.
Также Львовский IT-кластер сейчас собирает информацию, с помощью которой можно будет предвидеть пик эпидемии, определить загруженность врачей и так далее.
Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)