В Нацбанке сообщили о количестве работающих банкоматов
В Нацбанке сообщили о количестве работающих банкоматов

В Нацбанке сообщили о количестве работающих банкоматов

В среднем 95% банкоматов работает в обычном режиме, а временные остановки их работы связаны с техническим обслуживанием.

Об этом на брифинге сказала первый заместитель председателя Национального банка Екатерина Рожкова, сообщает корреспондент Укринформа.

"Если говорить о сети банкоматов и Pos-терминалов, то она вся работает в обычном режиме, в среднем 95% банкоматов работает.

Временные остановки банкоматов обусловлены техническим обслуживанием и загрузкой наличности, поэтому не надо волноваться", - сказала Рожкова.

Она добавила, что банки организуют работу таким образом, чтобы клиенты имели возможность получить доступ к услугам.

"Банки и отделения публикуют на своих сайтах о режиме работы.

Часть отделений работает по сокращенному графику, или закрылись.

Но банки организуют работу таким образом, чтобы клиенты имели возможность получить доступ к услугам и своим счетам", - подчеркнула Рожкова.

Теги по теме
Нацбанк
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader