Все работники школ и детсадов вовремя получили зарплату – КГГА
Все работники школ и детсадов вовремя получили зарплату – КГГА

Все работники школ и детсадов вовремя получили зарплату – КГГА

Все киевские учителя, воспитатели и работники учреждений образования своевременно получили заработную плату, и так будет и впредь.

Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский, сообщает КГГА в Facebook.

"Несмотря на тяжелую эпидемическую ситуацию и ограничительные меры, которые были введены в городе, все столичные работники школ и детсадов получили заработную плату..

Я хочу заверить, что и в дальнейшем все работники киевских школ и садов могут быть уверенными в своевременной выплате заработной платы", - отметил Мондриевский.

По его словам, образовательный процесс для столичных детей продолжается в дистанционном режиме, а телеуроки на телеканале "Киев" ежедневно набирают популярность.

Чиновник также сообщил, что педагоги, которые аттестуются в 2019/2020 учебном году, получат электронные свидетельства о повышении квалификации.

Остановлена ​​работа метрополитенов в Киеве, Харькове и Днипре, прекращено междугороднее и межобластное автомобильное, железнодорожное и авиасообщение.

14 марта Кабинет министров принял решение о временном запрете въезда в Украину иностранцев и закрыл международное пассажирское сообщение.

А с 17 марта закрыты пункты пропуска через государственную границу Украины для авиационного, железнодорожного и автобусного сообщения.

25 марта правительство ввело на всей территории Украины режим чрезвычайной ситуации до 24 апреля.

Теги по теме
Школа Зарплата КГГА
Источник материала
Поделиться сюжетом