/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F29ca2d8dfceedde18c02c111474d86d8.jpg)
Пока все на карантине: "борьбу" украинцев с коронавирусом высмеяли забавной фотожабой
В сети появилась забавная фотожаба на запрет в Украине устраивать пикники во время карантина.
Коронавирус начал убивать с новой силой: что происходит в Украине и мире (обновляется).
Фото появилось на странице "Типичный Киев".
На нем изображены вирусологи Китая, США, Франции и Германии, которые борются с коронавирусом, а рядом с ними украинский дачник, который хочет шашлыков.
"Любителей шашлыков и пикников будут штрафовать.
В КГГА рассказали, что полиция будет инспектировать зеленые зоны, а за нарушение правил карантина будут составлять админпротоколы по ст.
А это штраф до 34 000 грн", - подписали фото.
.
"У них на это нет юридических прав, на основе нарушения какого закона будут штрафовать? У нас чс, а не чп.
Президент сам заявил, что воля людей ограничена не будет.
Что за чушь про штрафы?!", "Имхо, если сабантуй у людей, проживающих в одной квартире, в лес они выехали на Ашане, рядом никого нет и у них мангал, а не костёр - какая разница? Или птичек в лесу позаражают", "Уже давно пора штрафовать, иначе мы ещё долго будем сидеть на карантине и падать в кризис", "На Трухановом вчера просто толпы велосипедистов, бегунов и т.
Все без масок.
Казалось, что не карантин, а День независимости был", - пишут в комментариях.
.
.
.

